Kontakt


 

A&G Stahlverarbeitungs

und -vertriebs GmbH

An der Heide 20

07318 Saalfeld

 

 

Tel.:  +49 (0) 3671 444 0

Fax:  +49 (0) 3671 444 44

 

Mail: info@ag-stahl.de

 



Geschäftsleitung


Marcus Räthe (Geschäftsführer)

03671 444 27 | marcus.raethe@ag-stahl.com

André Otto (Geschäftsführer)

03671 444 37 | andre.otto@ag-stahl.com



Ansprechpartner Aussendienst


Hartmut Mattauch (Vertrieb Betonstahl |Zaunsysteme)

03671 444 20 | 0172 79 40 841

hartmut.mattauch@ag-stahl.com

Jörg Geisler (Vertrieb Betonstahl | Zaunsysteme)

03671 444 25 | 0172 79 40 858

joerg.geisler@ag-stahl.com



Olaf Jäschke (Vertrieb Formstahl | Bauelemente)

03671 444 0 | 0173 42 72 953

olaf.jaeschke@ag-stahl.com



Ansprechpartner Innendienst


Volkmar Hiller (Vertrieb Formstahl)

03671 444 21 | volkmar.hiller@ag-stahl.com

Ralf Seege (Vertrieb Formstahl)

03671 444 22 | ralf.seege@ag-stahl.com



Heike Sommer (Vertrieb Formstahl)

03671 444 41 | heike.sommer@ag-stahl.com

Mario Piontek (Vertrieb Anarbeitung)

03671 444 42 | mario.piontek@ag-stahl.com



Ronny Herschmann (Leitung Biegebetrieb)

03671 444 29 | ronny.herschmann@ag-stahl.com

Paul Albrecht (Biegebetrieb | Arbeitsvorbereitung)

03671 444 26 | paul.albrecht@ag-stahl.com



Rita Heiduck (Vertrieb Bauelemente)

03671 444 24 | rita.heiduck@ag-stahl.com

Ralf Distler (Vertrieb Bauelemente)

03671 444 31 | ralf.distler@ag-stahl.com



Jürgen Geiger (Leitung Vertrieb Zaunsysteme Gewerbek.)

03671 444 30 | juergen.geiger@ag-stahl.com

Julia Rau (Leitung Vertrieb Zaunsysteme Endkunden)

03671 444 23 | julia.rau@ag-stahl.com



Sebastian Karchs (Vertrieb Zaunsysteme)

03671 444 34 | sebastian.karchs@ag-stahl.com

Mandy Koch (Auftragsbearbeitung Zaunsysteme)

03671 444 32 | mandy.koch@ag-stahl.com



Christin Dötsch (Auftragsbearbeitung Zaunsysteme)

03671 444 33 | christin.doetsch@ag-stahl.com

Konny Beck (Auftragsbearbeitung Zaunsysteme)

03671 444 35 | service@ag-stahl.com



Tobias Meister (Konstruktion | Produktentwicklung)

03671 444 36 | tobias.meister@ag-stahl.com



Ansprechpartner Logistik


Stephan Kaiser (Leiter Lager | Logistik)

03671 444 15 | stephan.kaiser@ag-stahl.com

Michael Butt (Leiter Versand Zaunsysteme)

03671 444 28 | michael.butt@ag-stahl.com



Nutzen Sie zur Kontaktaufnahme einfach ganz bequem unten stehendes Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

 

Download
Ansprechpartnerliste_06_2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.2 KB

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.