Kontakt


 

A&G Stahlverarbeitungs

und -vertriebs GmbH

An der Heide 20

07318 Saalfeld

 

 

Tel.:  +49 (0) 3671 444 0

Fax:  +49 (0) 3671 444 45

 

Mail: info@ag-stahl.de

 



Geschäftsleitung


Marcus Räthe (Geschäftsführer)

03671 444 27 | marcus.raethe@ag-stahl.com

André Otto (Geschäftsführer)

03671 444 37 | andre.otto@ag-stahl.com



Ansprechpartner Buchhaltung


Nora Moos (Buchhaltung)

03671 444 39 | nora.moos@ag-stahl.com

Michelle Möller (Sekretariat)

03671 444 12 | info@ag-stahl.com



Ansprechpartner Aussendienst


Hartmut Mattauch (Vertriebsaußendienst)

03671 444 20 | 0172 79 40 841

hartmut.mattauch@ag-stahl.com

Jörg Geisler (Vertriebsaußendienst)

03671 444 25 | 0172 79 40 858

joerg.geisler@ag-stahl.com



Ansprechpartner Innendienst


Mario Piontek (Teamleiter Formstahl, Anarbeitung, Betonstahl)

03671 444 42 | mario.piontek@ag-stahl.com



Heike Sommer (Vertrieb Formstahl)

03671 444 41 | heike.sommer@ag-stahl.com

Ralf Seege (Vertrieb Formstahl)

03671 444 22 | ralf.seege@ag-stahl.com



Ronny Herschmann (Vertrieb Betonstahl, Arbeitsvorbereitung)

03671 444 29 | ronny.herschmann@ag-stahl.com

Anke Mickley (Vertrieb Betonstahl, Arbeitsvorbereitung)

03671 444 26 | anke.mickley@ag-stahl.com




Julia Rau (Teamleiter Zaun- und Torsysteme, Bauelemente, Outdoormöbel)

03671 444 23 | julia.rau@ag-stahl.com



Sebastian Karchs (Vertrieb Zaun- und Torsysteme)

03671 444 34 | sebastian.karchs@ag-stahl.com

Sabine Leitner (Vertrieb Zaun- und Torsysteme)

03671 444 30 | sabine.leitner@ag-stahl.com



Christin Dötsch (Vertrieb Zaun- und Torsysteme)

03671 444 33 | christin.doetsch@ag-stahl.com

Mandy Koch (Vertrieb Zaun- und Torsysteme)

03671 444 32 | mandy.koch@ag-stahl.com



Konny Beck (Vertrieb Zaun- und Torsysteme)

03671 444 35 | service@ag-stahl.com

Rita Heiduck (Vertrieb Bauelemente)

03671 444 24 | rita.heiduck@ag-stahl.com



Ansprechpartner Logistik


Matthias Herber (Teamleiter Disposition, Fuhrpark, Stahllager)

03671 444 15 | matthias.herber@ag-stahl.com

Michael Butt (Teamleiter Versand Zaun- und Torsysteme)

03671 444 28 | michael.butt@ag-stahl.com



Nutzen Sie zur Kontaktaufnahme einfach ganz bequem unten stehendes Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.




Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.